Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в конце августа.

реклама

Уже ни для кого не секрет, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу смартфон Galaxy Note 8. На днях в Сети появилось его первое изображение, а затем интернет-портал GizmoChina опубликовал фото Samsung Galaxy Note 8 в цвете "голубой коралл" (Blue Coral). В такой же расцветке в прошлом году предлагался печально известный Samsung Galaxy Note 7.

В распоряжении издания GizmoChina оказалось изображение Samsung Galaxy Note 8 в корпусе голубого цвета. На его тыльной стороне расположена двойная основная камера со светодиодной вспышкой, а сканер отпечатков пальцев, судя по всему, "переехал" на фронтальную панель. Внешне смартфон напоминает представленные в начале года флагманы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+.

реклама

По сведениям корейских источников, Samsung Galaxy Note 8 будет представлен в конце августа, за несколько дней до старта выставки IFA 2017 в Берлине, который запланирован на 1 сентября. Он будет запущен раньше, чем новые iPhone, в числе которых юбилейный iPhone 8 с OLED-дисплеем. Преемник Samsung Galaxy Note 8 будет оснащён изогнутым экраном Infinity Display с соотношением сторон 18,5:9 и получит Android 7.1.1 Nougat.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают