Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом объявил Amazon India.

реклама

На этой неделе китайская компания OnePlus объявила о том, что новый смартфон OnePlus 5 будет представлен 20 июня. Одной из его главных особенностей станет рекордный объём оперативной памяти. Об этом сообщает портал GSMArena со ссылкой на Amazon India.

реклама

Эксклюзивным партнёром OnePlus по продаже OnePlus 5 на территории Индии будет крупный онлайн-ритейлер Amazon. Именно он сообщил, что презентация OnePlus 5 в Индии запланировала на 22 июня. В этот же день в стране начнутся продажи новинки.

Также благодаря Amazon India подтвердилась информация о том, что в OnePlus 5 компанию восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 835 составят 8 ГБ оперативной памяти. Но не исключено, что OnePlus выпустит ещё одну модель нового смартфона с 6 ГБ ОЗУ.

По слухам, OnePlus 5 будет оборудован 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), двойной 16-мегапиксельной основной камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 3300 мАч. Как утверждает генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau), это будет "самый тонкий флагманский смартфон".

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают