Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал в Гонконге.

реклама

Накануне в Гонконге китайская компания Huawei анонсировала новый смартфон под названием Y7 Prime. Он может похвастаться продолжительным временем автономной работы, которое ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч.

реклама

По данным GSMArena, Huawei Y7 Prime поступит в продажу по цене около $240. За эти деньги покупателям предлагается смартфон, облачённый в металлический корпус толщиной 8,35 мм и оснащённый 5.5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Базируется он на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 435 с восьмиядерным процессором Cortex-A53 и графикой Adreno 505. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.1.

Стоит упомянуть о наличии у Huawei Y7 Prime быстрого сканера отпечатков пальцев, 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников, порта microUSB и слота для двух SIM-карт с поддержкой LTE. Доступен новый смартфон в трёх расцветках: серой, серебристой и золотой.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают