Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
И при этом выглядят они весьма современно и привлекательно.

реклама

Компания In Win выпускает корпуса с привлекательным дизайном и хорошей функциональностью, и нередко среди них встречаются весьма необычные, а потому интересные модели. Пару таких корпусом компания привезла на выставку Computex 2017, которая на этой недели прошли в Тайбэе, сообщает The Tech Report. Корпуса In Win 806 и Gaming Cube A1 интересны в первую очередь тем, что в них использован весьма нетипичный материал – дерево.

реклама

Источник изображения: The Tech Report

Передняя и верхняя грани корпуса In Win 806 представляют собой сплошную деревянную панель с закруглёнными углами. Целостность деревянной панели нарушают лишь две пары крепёжных винтов на её концах, и панель разъёмов в передней части верхней грани. Деревянная панель не прилегает к металлическому шасси вплотную, что позволяет использовать вентиляторы не только на нижней и задней, но и на верхней и передней панелях корпуса. Боковые же панели изготовлены из закалённого стекла, что обеспечивает корпусе весьма интересную внешность. Корпус рассчитан на материнские платы ATX и полноразмерные комплектующие.

Источник изображения: The Tech Report

В свою очередь корпус In Win Gaming Cube A1 отличается компактными габаритами и рассчитан на платы Mini-ITX и блоки питания SFX. Здесь из дерева выполнена только верхняя грань, тогда как передняя изготовлена из сплошного листа алюминия, а левая боковая – из стекла. Нижняя часть корпуса выполнена из прозрачного акрила, что создаёт впечатление, будто он парит в воздухе. Забор воздуха обеспечивают два 120-мм вентилятора на нижней панели, для отвода воздуха по одному такому же вентилятору имеется на задней и правой боковой панелях.

Источник изображений: PС Gamer

К сожалению, информации о цене корпусов In Win 806 и Gaming Cube A1 пока что нет, ровно, как и о датах начала продаж. Известно лишь, что Gaming Cube A1 появится в продаже в Европе уже в текущем месяце.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают