Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал накануне.

реклама

К представленным в апреле 8- и 7-дюймовым MediaPad T3 присоединился ещё один планшет Huawei. Новинка под названием Huawei MediaPad M3 Lite 10 была представлена накануне, о чём сообщили наши коллеги из GizmoChina.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 представляет собой планшет среднего уровня с соответствующими характеристиками. Он оснащён 10.1-дюймовым дисплеем, который обладает разрешением 1920 на 1200 точек (Full HD). А построен он на базе чипа Qualcomm Snapdragon 435, который включает в себя восьмиядерный процессор Cortex-A53, графический контроллер Adreno 505 и LTE-модем X9.

реклама

Новый планшет Huawei выпущен в трёх версиях. Базовая модель оборудована 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, промежуточный вариант имеет 3 ГБ ОЗУ и накопитель на 32 ГБ, а топовая версия получила 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Работает устройство под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat с оболочкой EMU 5.1.

На тыльной стороне Huawei MediaPad M3 Lite 10 расположена 8-мегапиксельная основная камера с автофокусом. Таким же разрешением обладает и фронтальная камера планшета. Также новинка имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home, динамики Harman/Kardon, порт USB Type-C и аккумулятор на 6000 мАч. Планшет обладает поддержкой Wi-Fi 802.11ac и LTE Cat.4.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 облачён в корпус толщиной 7,1 мм и вместе со всей начинкой весит 310 граммов. Он будет доступен в трёх цветах: сером, золотом и белом.

Информацией о стоимости и дате начала продаж нового планшета Huawei мы пока не располагаем.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают