Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют в следующем месяце.

реклама

В начале июня состоится анонс долгожданных смартфонов Oppo R11 и R11 Plus. И в преддверии выхода в Сеть просочились характеристики новинок, о чём сообщил портал GizmoChina.

реклама

Китайские источники слили в Сеть фотографии с перечнем спецификаций новых смартфонов Oppo. Судя по фото, Oppo R11 и R11 Plus будут базироваться на новом восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 660. Они получат двойную основную камеру с 20- и 16-мегапиксельными датчиками. 20-мегапиксельную фронтальную камеру и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD. В качестве предустановленной операционной системы указана Android 7.1.1 Nougat с установленной поверх оболочкой Color OS 3.1. Также оба смартфона будут оснащены сканером отпечатков пальцев.

Теперь перейдём к отличиям новых смартфонов. Они заключаются в размерах дисплея, объёме ОЗУ и ёмкости аккумулятора. Если Oppo R11 будет оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 3000 мАч, то его Plus-версия получит 6-дюймовый экран с аналогичным разрешением, 6 ГБ ОЗУ и батарею ёмкостью 4000 мАч.

Как ожидается, Oppo R11 и R11 Plus будут представлены 10 июня. Они выйдут как минимум в трёх расцветках: чёрной, серебристой и розовое золото.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают