Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны его ключевые спецификации.

реклама

Неанонсированный смартфон Xiaomi с кодовым названием "Jason" был замечен в бенчмарке GFXBench, засветив свои основные технические характеристики. Об этом сообщили наши коллеги из GizmoChina, которые предполагают, что под именем "Jason" может скрываться Redmi Pro 2.

Согласно данным GFXBench, Xiaomi "Jason" оснащён 5.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD). Это меньше, чем у оригинального Xiaomi Redmi Pro, который имеет 5.5-дюймовый экран. Базируется новый смартфон на представленной в начале мая однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 660. Она состоит из восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.2 ГГц и графического контроллера Adreno 512. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а встроенной – 64 ГБ.

реклама

Также Xiaomi "Jason" оснащён 12-мегапиксельной основной камерой, способной записывать 4K-видео, и 4-мегапиксельной фронтальной (UltraPixel, как у Xiaomi Mi5). Смартфон работает по управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat с оболочкой MIUI. Вдобавок ко всему он обладает поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, GPS и NFC.

Когда и под каким названием Xiaomi "Jason" появится на рынке, пока неизвестно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают