Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он имеет 4 ГБ ОЗУ.

реклама

Новый смартфон Moto Z2 Play, выход которого на днях подтвердила компания Lenovo, протестирован в бенчмарке GeekBench. Об этом сегодня сообщили наши коллеги из GizmoChina.

Moto Z2 Play появился в GeekBench, засветив некоторые свои характеристики. Его результат в бенчмарке составил 891 балл в тесте одного ядра и 4538 очков в многоядерном режиме. В этом смартфону помог восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой 2.21 ГГц в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Работает протестированный в GeekBench смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

реклама

Moto Z2 Play будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч, тогда как его предшественник в лице Moto Z Play оснащается аккумулятором на 3510 мАч. Также он получит 5.5-дюймовый OLED-дисплей, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, каждая из которых будет оснащена собственной светодиодной вспышкой. По слухам, Moto Z2 Play будет представлен в начале июня, но точная дата его анонса нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают