Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и ультратонкий корпус.

реклама

Представив в середине мая бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus, Motorola готовит к выходу ещё семь новых смартфонов. Выход одного из них под названием Moto Z2 Play накануне подтвердила китайская корпорация Lenovo, которой принадлежит Motorola.

Как сообщает PhoneArena, компания Lenovo на своей странице в Twitter подтвердила существование серии смартфонов Moto Z2. В частности, он упомянула о смартфоне Moto Z2 Play, который придёт на смену выпущенному в прошлом году оригинальному Moto Z Play. Новинка, как сообщает Lenovo, будет оснащена несъёмным литий-ионным аккумулятором на 3000 мАч. Для сравнения, Moto Z Play питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 3510 мАч.

реклама

Кстати, Moto Z2 Play с модельным номером XT1710-08 сертифицирован в Китае местным телекоммуникационным регулятором TENAA. Судя по информации на сайте TENAA, новый смартфон будет оборудован 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу ляжет восьмиядерный 2.2-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon 626. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ. Толщина корпуса Moto Z2 Play составляет всего 5,99 мм. Любопытно, что в базе TENAA указано, что ёмкость аккумулятора нового смартфона составляет 2820 мАч.

Как ожидается, Moto Z2 Play дебютирует 8 июня. Когда и по какой цене он поступит в продажу, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают