Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет представлена в ходе выставки Computex 2017.

реклама

Игровые ноутбуки сейчас пользуются весьма большой популярностью, и связано это с тем, что современные игровые ноутбуки могут предложить практически такой же уровень производительности, как и производительные настольные системы. На данный момент мобильные игровые системы строятся на процессорах Intel, однако во второй половине текущего года появится и альтернатива, в лице мобильных процессоров AMD Ryzen.

реклама

Компания Asus, являющаяся ведущим производителем игровых ноутбуков, уже опубликовала видео, в котором демонстрируется возможно один из первых ноутбуков, на базе процессора Ryzen. На то, что ноутбук построен на процессоре Ryzen, указывает соответствующий логотип в виде круга, а на то, что это наверняка игровой ноутбук, указывает логотип бренда Republic of Gamers, под которым Asus выпускает игровые решения.

К сожалению, больше никаких подробностей видео не содержит. Отметим, что в описании к ролику присутствует хэштег #Computex2017, а это может означать, что данный ноутбук Asus покажет уже совсем скоро в ходе выставки Computex 2017, которая пройдёт в Тайбэе с 30 мая по 3 июня. Выйдет же данный игровой ноутбук не раньше второй половины 2017 года, скорее всего в третьем квартале.

Показать комментарии (50)

Сейчас обсуждают