Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поставляется с Android Nougat на борту.

реклама

Южнокорейская компания LG выпустила новый смартфон с большим дисплеем и стилусом. О новинке, получившей название LG Stylo 3 Plus, рассказали наши коллеги из GSMArena.

реклама

В оснащение LG Stylo 3 Plus вошли 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 2 ГБ ОЗУ и две камеры: 13-мегапиксельная основная с двойной светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная. Его сердцем стала однокристальная система Qualcomm Snapdragon 435, состоящая из восьмиядерного 1.4-гигагерцевого процессора и графического контроллера Adreno 505. Также новый смартфон имеет 32 ГБ встроенной памяти на борту и сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне под камерой.

Автономную работу LG Stylo 3 Plus обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3080 мАч, а роль предустановленной мобильной операционной системы выполняет Android 7.0 Nougat.

LG Stylo 3 Plus уже доступен в США, где его можно приобрести у местного сотового оператора T-Mobile в рассрочку. Заплатив аванс в размере $9 сумма ежемесячного платежа составит $9, а без предоплаты новинка обойдётся в $10 в месяц.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают