Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует вместе с Moto E4.

реклама

В этом году Motorola выпустит девять новых смартфонов. Два из них, Moto C и Moto C Plus, были представлены накануне, а теперь на подходе ещё два новых смартфона. Речь идёт о Moto E4 и Moto E4 Plus. Один из них появился на пресс-фото, опубликованных изданием GSMArena.

В распоряжении журналистов оказались официальные изображения Moto E4 Plus. Новый смартфон, который выйдет в ближайшее время вместе с Moto E4, будет базироваться на однокристальной платформе MediaTek MT6737M с четырёхъядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1.3 ГГц. Объём оперативной памяти составит 2 или 3 ГБ (в зависимости от региона), а встроенной – 16 ГБ. Будет предусмотрена возможность расширения встроенной памяти с помощью MicroSD-карты.

реклама

Также Moto E Plus будет оборудован 5.5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей (HD), 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Он обзаведётся поддержкой 4G LTE, Bluetooth 4.2, NFC, Wi-Fi и GPS. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч.

Moto E4 Plus будет облачён в металлический корпус толщиной 9,55 мм и весом 198 г (с учётом всей начинки). На выбор покупателям предложат две расцветки корпуса: золотую и тёмно-серую.

В Европе новый смартфон Moto E4 Plus поступит в продажу по цене около 190 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору. Он будет поставляться с мобильной операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают