Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны их имена и ключевые особенности.

реклама

Motorola готовит к выходу несколько новых продуктов. Какие именно новые смартфоны Motorola мы увидим в этом году, рассказал Эван Бласс (Evan Blass), а если быть точнее, то не рассказал, а показал фото, сделанное на закрытой презентации.

реклама

Эван Бласс, он же Evleaks, рассекретил планы Motorola на 2017 год, опубликовав роадмап (Roadmap или дорожная карта) бренда. Судя по слайду, в этом году Motorola выпустит в общей сложности 9 новых смартфонов. В частности, мы увидим Moto Z Play с 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и Moto Z Force с гигабитным LTE-модемом. Серию Moto X в этом году представит один смартфон с 5.2-дюймовым Full HD-дисплеем, защитным 3D-стеклом и некой смарт-камерой. Семейство Moto G пополнят два смартфона: цельнометаллический Moto GS с 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и 5.5-дюймовый Moto GS+, главной особенностью которого станет двойная камера. Также Motorola выпустит в этом году Moto E и Moto E Plus. Первый будет оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х1080 пикселей (HD), а второй получит 5.5-дюймовый экран с аналогичным разрешением и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

Увидим в этом году мы и Moto C с Plus-версией. Оба будут оборудованы дисплеями диагональю 5 дюймов, но у Moto C это будет экран с разрешением 480p, а у его Plus-версии – с разрешением 720p. Вдобавок Moto C Plus обзаведётся аккумуляторной батареей на 4000 мАч.

Увы, сроки выхода новых смартфонов Motorola нам пока неизвестны, впрочем, как и их точные технические характеристики и стоимость.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают