Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в начале июня.

реклама

На всемирной конференции разработчиков WWDC 2017, которая пройдёт в начале лета, мы увидим не только операционные системы iOS 11, MacOS 10.13, watchOS 4 и tvOS 11, но и новый планшет iPad. По крайней мере, так утверждает небезызвестный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI, на которого ссылаются наши коллеги из AppleInsider.

По мнению Мин-Чи Куо, на WWDC 2017 компания Apple анонсирует новый 10.5-дюймовый iPad Pro. Эксклюзивный заказ на его производство достался тайваньской компании Foxconn, которая уже не первый год сотрудничает с Apple. Аналитик ожидает, что в этом году 10.5-дюймовый iPad Pro будет выпущен тиражом от 5 до 6 млн единиц, что составит около 15% от общего годового объёма продаж всех моделей iPad.

реклама

Как ожидается, благодаря тонким рамкам вокруг 10.5-дюймового дисплея новый iPad Pro по своим габаритам не будет сильно отличаться от существующего 9.7-дюймового iPad Pro. К сожалению, точные технические характеристики нового планшета нам до сих пор неизвестны.

Напомним, в этом году конференция разработчиков WWDC 2017 пройдёт с 5 по 9 июня в Сан-Хосе в конференц-центре имени МакЭнери. Главная презентация WWDC 2017, в ходе которой и будут представлены новые продукты Apple, состоится 5 июня.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают