Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет низкопрофильное исполнении, и высоту в 1,5 слота расширения.

реклама

Хотя компания NVIDIA ещё официально не представила графический адаптер начального уровня GeForce GT 1030, подробности о версиях этой видеокарты от партнёров NVIDIA продолжают просачиваться на просторы всемирной паутины. Первой "засветилась" видеокарта GeForce GT 1030 под брендом KFA2, позже явили себя миру версии от MSI и Gigabyte, а теперь наши коллеги из VideoCardz опубликовали изображения видеокарты EVGA GeForce GT 1030 LP.

реклама

Данная видеокарта, как и большинство показанных на данный момент её собратьев, имеет низкопрофильное исполнение. Видеокарта EVGA GeForce GT 1030 LP оснащена системой активного охлаждения с небольшим вентилятором и алюминиевым радиатором, который сверху прикрывает кожух, что и выделяет данную новинки среди других. В высоту новинка занимает полтора слота расширения, и имеет только два видеовыхода: HDMI и DVI.

Видеокарта оснащена 2 Гбайт памяти GDDR5, которые, скорее всего, будут работать с эталонной эффективной частотой в 7000 МГц. К сожалению, рабочие частоты графического процессора новинки не уточняются, ровно как и её дата выхода, и стоимость.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают