Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Состоится пресс-конференция в рамках выставки Computex 2017, а вот что представит компания, пока что точно неизвестно.

реклама

В конце текущего месяца начнёт свою работу одна из крупнейших в мире выставок электроники – Тайбэйская международная компьютерная выставка, более известная как Computex. Компания AMD подтвердила, что в рамках выставки Computex 2017 она проведёт пресс-конференцию, сообщает ресурс VideoCardz. Мероприятие пройдёт 31 мая с 10 до 11 часов утра по местному времени.

На пресс-конференции будет выступать генеральный директор AMD доктор Лиза Су (Dr. Lisa Su), а также другие руководители компании AMD. На мероприятии будет рассказано о новейших продуктах и технологиях компании, которые увидят свет в текущем 2017 году, говорится в официальном сообщении AMD. То, что презентацию проведут ключевые фигуры компании, означает, что представлено нам будет нечто значимое. Например, видеокарты на базе Vega или же новые процессоры AMD Ryzen и/или Naples, и всё это вместе.

реклама

Напомним, что около года назад, также на выставке Computex компания AMD представила видеокарты Radeon RX 400-й серии на базе графических процессоров Polaris, которые вышли только спустя месяц, в конце июня 2016 года. Это наталкивает на мысль, что скорее всего "красный гигант" представит именно новые графические процессоры Vega и видеокарты на них, которые многие с нетерпением ждут.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают