Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В один день с Huawei Nova 2.

реклама

Huawei не единственная компания, которая представит свой новый смартфон 26 мая. В этот день помимо Huawei Nova 2 мы также увидим Gionee S10. Об этом сообщили наши коллеги из GizmoChina.

Сегодня компания Gionee объявила дату официального анонса Gionee S10, опубликовав посвящённый новинке тизерный плакат. Новый смартфон, главной особенностью которого станут четыре камеры, дебютирует 26 мая, в пятницу.

реклама

Gionee S10 станет вторым в мире смартфоном с двумя двойными камерами после Alcatel Flash. Его основная камера будет представлять собой комбинацию из 16-мегапиксельного и 8-мегапиксельного датчиков. А фронтальная камера будет состоять из 20-мегапиксельной и 8-мегапиксельной камер.

В основу Gionee S10 ляжет восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.5 ГГц, дополненный 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3450 мАч. А поставляться смартфон будет с операционной системой Android 7.0 Nougat и оболочкой Amigo на борту. Покупателям на выбор предложат несколько расцветок металлического корпуса Gionee S10, в том числе чёрную и золотую.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают