Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Большинство из них получат чипы MediaTek.

реклама

Источники из цепочки поставок, на которых ссылается интернет-портал GizmoChina, раскрыли планы китайской компании Meizu на 2017 год. По их сведениям, в этом году Meizu выпустит десяток новых смартфонов.

Если верить источникам из цепочки поставок, в течение 2017 года на рынке появятся в общей сложности десять новых смартфонов Meizu. Большинство из них будут базироваться на процессорах MediaTek Helio P20 и Helio P25. Напомним, большинство смартфонов Meizu, выпущенных в прошлом году, оснащались чипом Helio P10. Процессор MediaTek Helio P20 или Helio P25 получат Meizu M6 Note и смартфоны из новой серии Meizu X.

реклама

Также источники сообщили, что Meizu готовит к выходу флагманский смартфон Pro 7, который получит двойную основную камеру. Он будет базироваться на топовом мобильном процессоре Samsung или Qualcomm.

Meizu является одним из крупнейших китайских производителей, которые преимущественно используют в своих смартфонах процессоры MediaTek и вряд ли что-то изменится в ближайшее время. Хотя несколько месяцев назад в Сети появилась информация о том, что Meizu совместно с Texas Instruments разрабатывает свой собственный мобильный процессор. Правда, когда он выйдет и выйдет ли вообще, пока неизвестно.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают