Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И устойчивость выше, и стол не царапается.

реклама

Переносной стенд для открытого размещения компонентов ПК в рамках проекта Open BenchTable разрабатывался с учётом пожеланий общественности, и теперь энтузиасты самостоятельно создают разного рода аксессуары для этого стенда, которые можно изготовить методом трёхмерной печати из полимерных материалов. Новейшее пополнение библиотеки объектов – это специальные опоры, которые позволяют положить стенд на бок без ущерба для устойчивости конструкции и риска повредить ребром "столешницы" опорную поверхность.

реклама

Источник изображения: Open BenchTable

Как сообщают разработчики, многие энтузиасты укладывают свои стенды на бок, чтобы провести фотосъёмку, и с новыми опорами системе будет проще удерживать равновесие. Кроме того, они предохраняют опорную поверхность от контакта с массивной алюминиевой плитой, которая является самой крупной деталью стенда.

Источник изображения: Open BenchTable

Желающие могут скачать файлы, необходимые для изготовления этих опор на устройстве трёхмерной печати. Изображённые на фото "технологические приливы", напоминающие облой, потом нужно будет удалить механически.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают