Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщили знакомые с планами компании источники.

реклама

Во вторник корпорация Microsoft представила ноутбук Surface Laptop, который, как утверждается, быстрее, чем MacBook Pro и легче, чем MacBook Air. Но Microsoft не единственный производитель, который решил бросить вызов Apple с MacBook. Свой новый ноутбук, который составит конкуренцию MacBook, готовит к выходу китайская компания Huawei. Об этом сообщает интернет-портал GizmoChina.

Если верить источникам, в конце мая Huawei выпустит новый ноутбук, который сможет составить конкуренцию даже MacBook. Он будет нацелен на среднестатистического потребителя, но при этом его цена будет достаточно высокой. Технические характеристики и название нового ноутбука Huawei нам пока неизвестны.

реклама

Напомним, в апреле Эван Бласс (Evan Blass) сообщил, что Huawei представит три новых ноутбука 2-в-1: MateBook X ("Pascal"), MateBook E ("Bell") и MateBook D ("Watt"). Вполне возможно, что один из них и станет конкурентом MacBook. Тогда он может получить 12.5- или 15-дюймовый дисплей, процессор Intel Core M (Cherry Trail) или Intel Core i5 и до 8 ГБ оперативной памяти.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают