Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она базируется на Snapdragon 820 или 821.

реклама

Представленный в конце апреля смартфон ZTE Axon 7s с двойной основной камерой может получить ещё одну версию. Она уже сертифицирована в Китае, о чём сообщает интернет-портал GSMArena.

реклама

Новая версия ZTE Axon 7s с модельным номером A2018 прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA (аналог американской комиссии по связи FCC). Это будет более доступная чем оригинальная модель.

В базе данных TENAA указано, что новая версия ZTE Axon 7s оборудована 5.5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), стереодинамиками, сканером отпечатков пальцев, двойной основной камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 3320 мАч. В её основу лёг четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2.15 ГГц (Qualcomm Snapdragon 820 или 821), который дополнен 4 ГБ ОЗУ. Новая версия ZTE Axon 7s выйдет в трёх вариантах: с 64, 128 или 256 ГБ встроенной памяти.

Когда новая версия ZTE Axon 7s поступит в продажу и по какой цене, не уточняется. Как считают наши коллеги из GSMArena, это будет региональная версия для китайского рынка, возможно, "привязанная" к одному из местных сотовых операторов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают