Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это устройство начального уровня.

реклама

В этом году Motorola запустит новую серию бюджетных смартфонов Moto C. Её первый представитель уже получил сертификат Bluetooth, о чём сообщили наши коллеги из PhoneArena.

По сведениям издания, смартфон Moto C с модельным номером XT1750 организацией Bluetooth Special Interest Group. В документации Bluetooth SIG говорится, что новый смартфон обладает поддержкой Bluetooth 4.2 и базируется на процессоре MediaTek, модель которого не уточняется.

реклама

Ранее в Сеть просочились основные технические характеристики Moto C. Они включают в себя 5-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей, 1 ГБ оперативной и 8 или 16 ГБ встроенной памяти, четырёхъядерный чип MediaTek, а также две камеры: 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2350 мАч. Moto C будет поставлять с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Как ожидается, вместе с Moto C выйдет его Plus-версия. Moto C Plus будет оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 1 или 2 ГБ оперативной памяти (в зависимости от региона), встроенным накопителем на 16 ГБ с возможностью расширения и аккумулятором на 4000 мАч.

Ни дата официального анонса, ни стоимость Moto C и Moto C Plus нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают