Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его продажи стартуют уже завтра.

реклама

На этой неделе компания Meizu представила новый смартфон E2 эксклюзивно для Китая. Сразу после анонса она открыла приём регистраций на новинку. И за считанные дни их количество достигло рекордного уровня.

Как сообщает портал GSMArena, за два дня Meizu E2 получил более 3 миллионов регистраций в Поднебесной. Правда, стоит отметить, что регистрация, в отличие от предзаказа, совершенно бесплатна и не обязывает пользователя покупать зарезервированный смартфон. Это значит, что количество проданных смартфонов может отличаться от числа регистраций, причём, как в меньшую, так и в большую сторону.

реклама

Продажи Meizu E2 в Китае начнутся в эту субботу, 29 апреля. Его стоимость составит 1299 юаней (около 10 800 рублей) за версию с 3 ГБ ОЗУ и накопителем на 32 ГБ и 1599 юаней (около 13 300 рублей) за модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Обе версии Meizu E2 облачены в цельнометаллический корпус и оснащены 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, восьмиядерным чипом MediaTek Helio P20, слотом для карт памяти MicroSD, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумулятор на 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки mCharge 3.0.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают