Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет новый "убийца флагманов".

реклама

Следующий "убийца флагманов" от OnePlus будет называться OnePlus 5. Одной из его главных особенностей станет двойная основная камера. Об этом сообщили знакомые с планами OnePlus источники, опубликовавшие в подтверждение своих слов изображение нового смартфона.

реклама

Наши коллеги из GSMArena получили изображение OnePlus 5 с расположенной на тыльной стороне корпуса двойной основной камерой. Она дополнена круглой светодиодной вспышкой. Корпус нового смартфона OnePlus, скорее всего, выполнен из металла, как и у OnePlus 3 и OnePlus 3T. Отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней крышке означает, что он будет расположен на передней панели вместе с дисплеем и 16-мегапиксельной фронтальной камерой.

Если верить источникам, OnePlus 5 будет базироваться на производительном восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835 и получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти. Также в корпус толщиной всего 7 мм удастся уместить и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Выход OnePlus 5 ожидается во второй половине 2017 года. Его стоимость не превысит $500.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают