Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Будем надеяться, что это точно.

реклама

Компания AMD продолжает дразнить своих поклонников, и куда больше своих ненавистников, видеокартами на базе графических процессоров Vega. Вчера вечером был подтверждён выход новых видеокарт в текущем квартале, а сегодня наши коллеги из WCCFTech обнаружили официальное заявление представителя AMD касательно производительности новой флагманской видеокарты красной компании.

В интервью порталу Tom’s Hardware менеджер по маркетингу процессорного подразделения AMD Дон Волигроски (Don Woligroski) на вопрос журналиста о том, как Vega смотрится по сравнению с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti и NVIDIA Titan Xp, ответил следующее: "Производительность Vega по сравнению с NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti и Titan Xp выглядит действительно хорошо".

реклама

Если представитель "красной" компании не слукавил, то это означает, что новый флагман AMD сможет соперничать не только с видеокартами GeForce GTX 1080, но и более производительными решениями конкурента. Другими словами, мы можем рассчитывать на возвращение конкуренции и в сегменте наиболее производительных видеокарт.

Показать комментарии (172)

Сейчас обсуждают