Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда, от китайского производителя ASL и только на китайском рынке.

реклама

Низкопрофильные видеокарты редко могут похвастаться выдающимися характеристиками, по сравнению со своими полноразмерными собратьями. Одной из наиболее производительных видеокарт, доступной также и в низкопрофильном исполнении от нескольких производителей, является GeForce GTX 1050 Ti. Ещё одну весьма интересную низкопрофильную версию данного ускорителя представила малоизвестная в наших краях китайская компания ASL, сообщает VideoCardz.

реклама

Новинка называется ASL GeForce GTX 1050 Ti Battle Flag, и интересна она в первую очередь тем, что она является первой и пока что единственной низкопрофильной версией GeForce GTX 1050 Ti, в высоту занимающей всего один слот расширения, а не два, как присутствующие сейчас на рынке подобные решения от других производителей. За отвод тепла в новинке отвечает система охлаждения с медной тепловой трубкой, алюминиевым радиатором и вентилятором радиального типа. На сколько данный охладитель эффективен, неизвестно.

Графический процессор новинки работает с почти эталонными частотами 1293/1392 МГц. Видеокарта ASL GeForce GTX 1050 Ti Battle Flag оснащена 4 Гбайт памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом и частотой 7000 МГц. Кстати, ещё одной интересной особенностью новинки является то, что она оснащена всего двумя видеовыходами: HDMI и DVI. Информации о стоимости, к сожалению, нет.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают