Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
NVIDIA Titan Xp остался позади.

реклама

Хотя американский мастер криогенного разгона, живущий на две зарплаты и занимающийся любимым делом сразу в двух компаниях, не утруждает себя изложением мотивов, подтолкнувших его к началу испытаний GeForce GTX 1080 Ti в 3DMark Time Spy, мы можем предположить, что K|ngp|n был просто озадачен той активностью обладателей видеокарт NVIDIA Titan Xp с водоблоками, которая была призвана свергнуть "короля" с вершины профильного рейтинга.

Винс Люсидо (Vince Lucido) пока не обзавёлся видеокартами NVIDIA Titan Xp, ведь его работодатель в лице компании EVGA не только их не продаёт, но и не производит, поэтому энтузиасту приходится довольствоваться "служебными" GeForce GTX 1080 Ti. Накануне Винс разогнал при помощи жидкого азота модифицированную на аппаратном уровне одиночную видеокарту этой модели до 2530/12664 МГц. Вместе с разгоном центрального процессора Core i7-6950X до 5.2 ГГц с десятью активными ядрами и Hyper-Threading, это обеспечило достижение 13 425 баллов в 3DMark Time Spy.

реклама

Конкурирующие обладатели NVIDIA Titan Xp и водоблоков копошатся где-то внизу, под отметкой 13 000 баллов, но когда K|ngp|n обзаведётся флагманской видеокартой NVIDIA, он наверняка сможет превзойти собственные достижения.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают