Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в эту среду.

реклама

Со дня на день выпущенный в прошлом году смартфон Xiaomi Mi Max обзаведётся преемником. Накануне презентации Xiaomi Mi Max второго поколения в Сеть утекли его новые изображения.

реклама

На странице команды @Ubuntu в социальной сети Weibo (аналог Twitter) появились изображения Xiaomi Mi Max 2. На фото он предстал в золотой расцветке. На тыльной стороне цельнометаллического корпуса нового смартфона расположились основная камера с двойной вспышкой, а чуть ниже – сканер отпечатков пальцев круглой формы. Также Xiaomi Mi Mix 2 оснащён ИК-портом, 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников и портом USB Type-C.

По последним данным, Xiaomi Mi Max 2 унаследует от предшественника 6.44-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD). Он будет базироваться на мобильном процессоре Qualcomm Snapdragon 626 и получит две камеры: 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумулятора на 5000 мАч.

Xiaomi Mi Max 2 будет анонсирован 19 апреля наряду с Mi6 и Mi6 Plus. Преемник Xiaomi Mi Max поступит в продажу по цене от $217 до $246 в зависимости от версии.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают