Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware J-34
Для защищённого смартфона AGM A8 стала доступна прошивка Lineage OS.

реклама

С тех пор, как CyanogenMod - популярная кастомная прошивка на базе ОС Android, предлагавшая пользователям более широкий функционал, нежели стоковые версии, такие как тонкую настройку системы, сжатый кэш, кодек для Free Lossless Audio Codec (FLAC), меню перезагрузки и т.д., осталась в прошлом, ей на смену пришла Lineage OS, которая также разрабатывается в духе свободного программного обеспечения.

Не так давно Lineage OS вышла для смартфона модели молодого китайского бренда — AGM X1. И вот теперь владельцам защищённого смартфона AGM A8 также стала доступна версия прошивки Lineage OS. Пользователи A8 смогут оценить преимущества прошивки Lineage OS, основанной на Android 7.1 Nougat.

реклама

Ну а для тех, кто ещё не стал счастливым обладателем защищённого смартфона AGM A8 напомним, что его корпус защищен по стандарту IP68, так что он не боится пыли и погружение в воду, имеет пятидюймовый HD-экран, популярный четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 410 и 3/32 Гбайта памяти. Разрешение камер составляет 13.0 и 2.0 Мпикс. Емкостью аккумулятора — 4 050 мАч.

Стоимость защищённого смартфона AGM A8 при покупке в Китае составляет примерно 8700 рублей. Однако прогресс не стоит на месте и как нам стало известно, компания готовим выход на рынок новой модели защищённого смартфона AGM A1Q, отличающегося угловатым внешним видом и новым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425. В преддверии его появления на рынке компания AGM снизила цены на модель смартфона AGM A8 на 20$. Данный маркетинговый ход был настолько удачен, что компания распродала смартфоны A8 всего за 3 дня.

AGM A8

Для тех, кто является обладателем модели AGM A8 публикуем ссылку, по которой для них доступка для скачивания прошивка Lineage OS для AGM A8.

прошивка Lineage OS для AGM A8

Сейчас обсуждают