Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он замечен в GFXBench.

реклама

Бренд Alcatel, недавно представивший первый в мире смартфон с двумя двойными камерами под названием Flash, готовит к выходу ещё один смартфон. Его технические характеристики обнаружены в базе данных бенчмарка GFXBench.

О том, что новый смартфон Alcatel замечен в GFXBench, сообщили наши коллеги из GSMArena. Он, скорее всего, появится на рынке под названием Alcatel Idol 5. Работает протестированный в бенчмарке смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой до 2 ГГц и графикой Adreno 506.

реклама

5.2-дюймовый дисплей новинки обладает разрешением 1920х1080 пикселей. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенной – 32 ГБ, 10 ГБ из которых занимает ПО. Также Alcatel Idol 5 обзаведётся 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Основная камера способна снимать видео в разрешении 4K (3840х2160 пикселей). Также в GFXBench указано, что новый смартфон обладает поддержкой Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

Информации о сроках выхода и стоимости Alcatel Idol 5 пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают