Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будут бюджетные модели.

реклама

В этом году нас ждёт анонс нескольких новых смартфонов под брендом Moto. В их числе окажутся Moto C и Moto C Plus, технические характеристики которых уже просочились в Сеть.

Moto C, как сообщает GSMArena со ссылкой на Эвана Бласса (Evan Blass), будет оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 на 480 точек, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, каждая из которых имеет отдельную вспышку, а также 1 ГБ ОЗУ. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2350 мАч.

реклама

Moto C выйдет в двух версиях. 3G-модель получит 32-битный четырёхъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1.3 ГГц, 8 ГБ встроенной памяти и основную камеру с фиксированным фокусом. А версия с 4G будет оборудована 64-битным четырёхъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1.1 ГГц, встроенный накопитель на 16 ГБ и тыловую камеру с автофокусом. Обе модели будут наделены поддержкой карт памяти формата MicroSD.

К Moto C присоединится чуть более мощный Moto C Plus. Он обзаведётся 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт MicroSD и парой камер: 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной. Его сердцем станет 64-битный четырёхъядерный процессор MediaTek, дополненный 1 или 2 ГБ оперативной памяти (в зависимости от региона). Moto C Plus получит поддержку 4G LTE и будет питаться от аккумулятора на 4000 мАч.

Moto C и Moto C Plus будут предлагаться в нескольких расцветках, в том числе чёрной, белой, золотой и красной. К сожалению, информацией о сроках выхода и стоимости новых смартфонов мы пока не располагаем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают