Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Уже известны его основные характеристики.

реклама

Китайская компания Oppo, ставшая одним из ведущих производителей смартфонов в Поднебесной, готовит к выходу новый смартфон с модельным номером R6051. Он будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 660, что подтверждают данные GFXBench.

Сегодня авторы издания GizmoChina сообщили о том, что смартфон Oppo R6051 замечен в бенчмарке GFXBench. Его сердцем стала однокристальная система Qualcomm Snapdragon 660, выполненная по 14-нанометровому техпроцессу Samsung LPP. В её состав входят восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2.2 ГГц и графический контроллер Adreno 510. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ, из которых пользователю будет доступно 47 ГБ. Основная камера нового смартфона Oppo обладает разрешением 16 мегапикселей, а фронтальная – 20 мегапикселей. Обе камеры способны снимать видео в формате Full HD.

реклама

Также в GFXBench указано, что Oppo R6051 оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и обладает поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Увы, ни стоимость, ни сроки выхода Oppo R6051 нам пока неизвестны. Надеемся, что в скором времени появится информация и об этом.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают