Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Мы уже знаем его основные характеристики.

реклама

Выпущенный в прошлом году Galaxy On7 Pro получит преемника. Он замечен в базе данных бенчмарка GFXBench, благодаря чему нам стали известны его основные технические характеристики.

О том, что Samsung Galaxy On7 Pro (2017) с модельным номером SM-G615F протестирован в GFXBench, сообщили авторы портала PhoneArena. Он базируется на однокристальной платформе MediaTek Helio P20 (MT6757), которая включает в себя восьмиядерный процессор Cortex-A53 с тактовой частотой до 2.3 ГГц и графический контроллер Mali-T880 MP2. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Также в базе GFXBench указано, что Samsung Galaxy On7 Pro 2017 модельного года имеет 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD). Экран защищён стеклом Gorilla Glass. И фронтальная, и основная камеры смартфона обладают разрешением 13 мегапикселей.

реклама

Работает замеченный в бенчмарке новый смартфон Samsung под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Вдобавок он наделён поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также Samsung Galaxy On7 Pro (2017) может получить сканер отпечатков пальцев и порт USB Type-C.

К сожалению, мы пока не располагаем информацией о сроках выхода и стоимости Samsung Galaxy On7 Pro (2017). Скорее всего, он дебютирует этим летом, спустя год после анонса оригинального Samsung Galaxy On7 Pro, который состоялся в июле.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают