Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это специальная версия для азиатского рынка.

реклама

Представленные в марте флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ оснащены 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Но специально для азиатского рынка Samsung выпустила специальную версию с 6 ГБ ОЗУ. Об этом сообщил интернет-портал PhoneArena.

В Азии, в частности, в Китае, Samsung выпустит специальную версию Galaxy S8 и Galaxy S8+ с 6 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти также был увеличен – с 64 до 128 ГБ. Специальная версия Samsung Galaxy S8+ уже доступна для предварительного заказа в Южной Корее. Цена вопроса – 1 155 000 корейских вон (около $1030 по текущему курсу). При оформлении предзаказа покупатели получат в подарок док-станцию Samsung DeX. Правда, стоит отметить, что специальная версия Samsung Galaxy S8+ представлена только в чёрной расцветке (Midnight Black).

реклама

Напомним, Samsung Galaxy S8 оснащён 5.8-дюймовым изогнутым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2960х1440 пикселей (QHD+), а Galaxy S8+ имеет 6.2-дюймовый изогнутый экран с аналогичным разрешением. Они также оборудованы процессором Exynos 8895 (Qualcomm Snapdragon 835 в США), 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, сканерами отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза.

Показать комментарии (48)

Сейчас обсуждают