Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Основной и фронтальной.

реклама

Бренд Alcatel представил первый в мире смартфон с двумя двойными камерами. Он получил название Alcatel Flash.

реклама

О новом смартфоне Alcatel Flash рассказали наши коллеги из PhoneArena. Его двойная основная камера состоит из двух 13-мегапиксельных датчиков Sony IMX258 со светодиодной вспышкой. А фронтальная включает в себя 8-мегапиксельную и 5-мегапиксельную камеры. Как и во флагманских смартфонах Huawei, один из датчиков двойных камер Alcatel Flash цветной, а другой – монохромный.

Базируется Alcatel Flash на десятиядерном мобильной процессоре MediaTek Helio X20 с 3 ГБ оперативной памяти. Для хранения цифрового контента предусмотрен встроенный накопитель на 32 ГБ. 5.5-дюймовый IPS-дисплей нового смартфона Alcatel обладает разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD). На тыльной стороне корпуса помимо двойной основной камеры находится сканер отпечатков пальцев. Автономную работу Alcatel Flash обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Вдобавок ко всему Alcatel Flash наделён поддержкой двух SIM-карт.

Alcatel Flash будет доступен только в некоторых странах Ближнего Востока, по крайней мере, на старте. Его стоимость нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают