Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также некоторые характеристики.

реклама

Мы уже сообщали о том, что Huawei готовит к выходу новый планшет под названием MediaPad T3. Технические характеристики новинки, которая в марте получила сертификаты Wi-Fi и Federal Communications Commission (FCC), рассекретил редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt).

Роланд Квандт, на которого ссылается издание GizmoChina, сообщил, что планшет Huawei MediaPad T3 выйдет в трёх версиях, отличающихся друг от друга размерами экранов. Младшая модель будет оснащена 7-дюймовым дисплеем и 8 ГБ встроенной памяти. Она будет поддерживать только Wi-Fi и поступит в продажу по цене 129 евро. Вторая модель получит 8-дюймовый дисплей, 2 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 16 ГБ. Её стоимость составит 219 евро за версию с Wi-Fi и 239 евро за версию с Wi-Fi и LTE. А третья версия Huawei MediaPad T3 будет оборудована 10-дюймовым экраном, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Она будет предлагаться по цене 229 евро за вариант с Wi-Fi и 279 евро за LTE-вариант.

реклама

Вместе с тремя версиями MediaPad T3 компания Huawei выпустит MediaPad T3 Lite с 10-дюймовым дисплеем, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Модель только с Wi-Fi появится в продаже по цене 329 евро, а LTE-версия обойдётся уже в 379 евро.

По слухам, все новые планшеты Huawei будут базироваться на процессорах MediaTek. Их точные технические характеристики нам пока неизвестны, впрочем, как и дата их официального анонса.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают