Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Но только при покупке в фирменном интернет-магазине.

реклама

Юбилей – это радость и подарки, даже когда "круглой датой" считается один год с момента выхода продукта на рынок. Подобное торжество HTC празднует в связи с завершением первого года присутствия шлема виртуальной реальности Vive на рынке – соответствующий рубеж будет пройден завтра, пятого апреля. Для покупателей этого устройства компания припасла сразу несколько подарков.

Во-первых, завтра покупатели HTC Vive в фирменном интернет-магазине могут рассчитывать на скидку в размере $100. Кроме того, им достанется бесплатная копия игры Arcade Saga, которая на общих условиях стоит $20. Всем новым пользователям ресурса Viveport с пятого апреля будет предоставлен месяц бесплатной подписки, позволяющей пользоваться пятью приложениями на выбор в течение месяца. Каждый месяц набор из пяти используемых приложений можно менять. Плюс, пользователи подписки сохраняют право купить понравившиеся им приложения. Абонентская плата за доступ к подписке составит $6,99 в месяц.

реклама

Источник изображения: HTC

Для HTC Vive уже создано более 1600 приложений, ежедневно их количество увеличивается на 30 штук в среднем. Введение подписки позволит разработчикам расширить аудиторию без существенных материальных потерь, а пользователи получат возможность опробовать любые интересующие их приложения, чтобы в дальнейшем приобрести понравившиеся. Разработчиков HTC также привлекает возможностью интегрировать рекламу в среду виртуальной реальности.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают