Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен на следующей неделе.

реклама

Китайские источники слили в Сеть видео, на котором представлен новый смартфон LeEco Le X920. Он, как ожидается, будет представлен уже в апреле.

LeEco Le X920 облачён в цельнометаллический корпус, на тыльной стороне которого расположены двойная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Один из датчиков двойной камеры обладает разрешением 22.5 Мпикс. Разрешение второго датчика пока неизвестно. Для селфи и видеосвязи предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера.

реклама

В основу LeEco Le X920 ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820, состоящая из четырёхъядерного процессора Kryo и графического ускорителя Adreno 530. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Также новый смартфон LeEco укомплектован 6.3-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и портом USB Type-C. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Как и многие новые флагманы, LeEco Le X920 лишён 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников. Ёмкость аккумулятора не уточняется, но, безусловно, она будет не меньше 4000 мАч.

По сведениям источников, анонс нового смартфона LeEco состоится в следующий вторник, 11 апреля. Скорее всего, этим самым смартфоном и будет LeEco Le X920.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают