Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В двух расцветках: чёрной и белой.

реклама

Новый флагман Xiaomi Mi6, как недавно подтвердил глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun), дебютирует в апреле. И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть фотографии фронтальной панели Xiaomi Mi6 в двух расцветках.

реклама

В распоряжении издания GizmoChina оказались фотографии передних панелей Xiaomi Mi6 чёрного и белого цвета. На фронтальной стороне нового флагмана Xiaomi помимо дисплея с ультра-узкими рамками по краям расположатся фронтальная камера, динамик, датчик освещённости, сканер радужной оболочки глаза и овальная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

По слухам, Xiaomi Mi6 будет облачён в водонепроницаемый корпус и получит двойную основную камеру. При этом он лишится 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников. Смартфон будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 835 с 4 или 6 ГБ оперативной и 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея на 3200 мАч. Как ожидается, вместе с Xiaomi Mi6 в апреле будет представлена Plus-версия с 5.7-дюймовым дисплеем.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают