Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В нагрузку всё равно идут материнская плата и фирменный охладитель с RGB-подсветкой.

реклама

Сводки о появлении новинок в японской рознице, предоставленные коллегами с сайта AKIBA PC Hotline, украсили субботние новости фотографиями процессоров AMD Ryzen 7, которые поставляются на рынок без фирменных коробок. Теоретически, их можно купить по меньшей цене, чем коробочный вариант, но при этом придётся довольствоваться уменьшенным с трёх лет до одного года сроком гарантии.

реклама

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Если быть точнее, коробка для транспортировки процессоров предусмотрена, но она одна на всех, и при этом не балует глаз поклонника продукции AMD изысками дизайна.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Ирония судьбы заключается в том, что японские магазины эти процессоры предлагают только в комплекте с материнской платой и фирменным охладителем Wraith Max RGB с соответствующей подсветкой.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Управлять подсветкой можно, подключив соответствующий кабель к внутреннему разъёму USB на материнской плате.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Как поясняют японские коллеги, покупка такого комплекта всё равно себя оправдывает, поскольку выходит дешевле, чем приобретать всё по отдельности. Тем более, что тот же охладитель в местных магазинах пока отдельно не продаётся, либо встречается очень редко.

Источник изображения: AKIBA PC Hotline

Покупатель комплекта получает в подарок и фирменную наклейку с логотипом Ryzen 7, которую можно разместить на системном блоке. Либо можно облепить такими наклейками кружку для производственных чаепитий, если вы работаете в магазине и злоупотребляете служебным положением.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают