Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Источники рассекретили сроки их выхода.

реклама

Южнокорейская компания Samsung, представившая на этой неделе флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+, готовит к выходу ещё два новых топовых смартфона. Помимо Samsung Galaxy Note 8 в этом году мы увидим первый складной смартфон Samsung. Сроки их выхода озвучил китайский источник, который ранее уже делился достоверными сведениями о новых смартфонах Samsung.

По словам источника, на которого ссылается издание GSMArena, Samsung Galaxy Note 8 выйдет в четвёртом квартале 2017 года, то есть в период с октября по декабрь. А вот первый смартфон Samsung со складным дисплеем появится раньше, чем преемник Galaxy Note 7. Его анонс, если верить источнику, запланирован на третий квартал.

реклама

По слухам, Samsung Galaxy X выйдет в двух версиях с модельными номерами SM-X9000 и SM-X9050. За счёт складной конструкции его можно будет использовать в двух режимах: как 5-дюймовый смартфон (в сложенном состоянии) или как 7-дюймовый планшетный компьютер (в разложенном). Смартфон получит различные биометрические датчики для распознавания лица и сканирования отпечатков пальцев, ладони и радужной оболочки. К сожалению, точные технические характеристики первого складного смартфона Samsung нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают