Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это, судя по всему, новая версия смартфона.

реклама

В Китае сертифицирована новая версия смартфона Xiaomi Redmi Note 4X. Информация о новой модели появилась на официальном сайте китайского телекоммуникационного центра TENAA.

реклама

Как сообщает GizmoChina, новая версия смартфона Xiaomi Redmi Note 4X с модельным номером MBT6A5 прошла сертификацию в китайском ведомстве TENAA. Она оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и базируется на десятиядерном процессоре с тактовой частотой 2 ГГц (вероятно, речь идёт о MediaTe Helio X20). Напомним, предыдущая модель Xiaomi Redmi Note 4X, сертифицированная TENAA, была оснащена восьмиядерным чипом Qualcomm Snapdragon 625.

Также в документации TENAA указано, что Xiaomi Redmi Note 4X оборудован 5.5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), сканером отпечатков пальцев, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч. Смартфон получит металлический корпус и будет доступен в общей сложности в десяти расцветках, включая золотую, серую, серебристую, белую, розовую и чёрную.

Когда и по какой цене Xiaomi Redmi Note 4X появится в продаже, нам пока неизвестно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают