Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Китайский телекоммуникационный центр TENAA сертифицировал новый смартфон ZTE Nubia Z17 mini с модельным номером NX569J. Его технические характеристики и фотографии уже появились на сайте регулятора, о чём сообщает GSMArena.

Главной особенностью ZTE Nubia Z17 mini должна стать двойная основная камера. Она состоит из двух 13-мегапиксельных датчиков (предположительно, речь идёт о Sony IMX258). А для селфи и видеосвязи предусмотрена 16-мегапиксельная фронтальная камера, расположенная на передней панели.

реклама

На сайте TENAA указано, что ZTE Nubia Z17 mini оборудован 5.2-дюймовым LCD-экраном с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD), сканером отпечатков пальцев, встроенным накопителем на 64 ГБ и слотом для карт памяти MicroSD. Базируется он на восьмиядерном чипе, который работает на тактовой частоте 1.8 ГГц и дополнен 4 ГБ ОЗУ. В качестве операционной системы заявлена Android 6.0 Marshmallow. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея на 2930 мАч.

Новый смартфон Nubia облачён в цельнометаллический корпус. Его размеры – 146х72,14х8,1 мм при массе 160 г.

Как ожидается, Nubia Z17 mini дебютирует на специальном мероприятии ZTE, которое состоится в четверг, 6 апреля. Стоимость и дата начала продаж нового смартфона нам пока неизвестны.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают