Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Наценка минимальная, сроки сжатые – что ещё надо для счастья?

реклама

Мелькающие в новостях "партнёрские" версии GeForce GTX 1080 Ti уже начали обзаводиться ценниками, и к потенциальным покупателям приходит понимание, что переплачивать за видеокарты альтернативного дизайна если и придётся, то только немного и в самом начале жизненного цикла этих продуктов. Другое дело, что сейчас трудно купить даже эталонные версии GeForce GTX 1080 Ti, а ждать многих видеокарт в исполнении партнёров NVIDIA придётся до середины апреля, как минимум.

реклама

Источник изображения: Facebook, Reddit

Ситуацию пытаются разрядить представители Gigabyte, которые через социальные сети распространяют информацию о стоимости трёх видеокарт GeForce GTX 1080 Ti, обладающих собственным дизайном. Самая доступная представительница выборки – Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC, которая будет стоить $700 без учёта американских налогов. Сравните, эталонный вариант GeForce GTX 1080 Ti в американском интернет-магазине NVIDIA тоже стоит $700, но видеокарты уже распроданы.

Источник изображения: NVIDIA

Видеокарты серии Aorus добавляют к цене $19 или $49, в зависимости от модификации. Gigabyte обеспечивает бесплатную доставку заказанных видеокарт из первой партии по территории США и Канады. Кстати, обещание начать поставки в последний день марта уже утратило актуальность – на момент подготовки материала сроки сдвинулись на ближайший понедельник, четвёртое апреля. Впрочем, тоже неплохо на фоне всеобщего ажиотажа.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают