Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он обладает разрешением 12-мегапикселей.

реклама

Уже завтра мы увидим долгожданные флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Нам уже известны их основные технические характеристики и стоимость для европейского рынка, а сегодня источники вдобавок рассказали, какую камеру получат новые флагманы Samsung.

Источники, на которые ссылается GSMArena, подтвердили, что Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ обзаведутся 12-мегапиксельной основной камерой. Камера будет оборудована неким новым датчиком изображения Sony IMX333. Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, как и предшественники, получат функцию Quick Launch для быстрого открытия камеры, когда смартфон заблокирован. Только теперь для этого вместо быстрого двойного нажатия на кнопку Home придётся нажимать два раза на кнопку питания.

реклама

Samsung Galaxy S8 получит 5.8-дюймовый изогнутый дисплей и поступит в продажу по цене 799 евро. А стоимость Samsung Galaxy S8+ с 6.2-дюймовым дисплеем составит 899 евро. Оба смартфона будут оборудованы процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для MicroSD-карты, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и сканером радужной оболочки глаза. Продажи новых флагманов Samsung стартуют в апреле.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают