Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также будет доступна версия с 6 ГБ оперативной памяти.

реклама

Как ожидается, новый флагман Xiaomi Mi6 получит Plus-версию. Нам уже известны технические характеристики и стоимость Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus. А теперь источники показали, как будет выглядеть один из новых флагманов Xiaomi.

реклама

Портал NextPowerUp опубликовал шпионские фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён Xiaomi Mi6. Он облачён в глянцевый корпус чёрного цвета. На его тыльной стороне находится двойная основная камера, дополненная двойной светодиодной вспышкой.

Также источники поделились снимками двух версий Xiaomi Mi6 Plus с открытым разделом "О телефоне". Судя по информации на экране, одна из версий смартфона имеет 6 ГБ оперативной памяти, а другая – 8 ГБ ОЗУ. Обе модели Xiaomi Mi6 Plus оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой до 2.7 ГГц и встроенным накопителем на 256 ГБ. Работают смартфоны под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 с оболочкой MIUI 8.

Как стало известно на прошлой неделе, стоимость Xiaomi Mi6 стартует с отметки 1999 юаней (около 16 500 рублей), в то время как Xiaomi Mi6 Plus будет предлагаться по цене от 2599 юаней (около 21 500 рублей). Они будут анонсированы в середине апреля.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают