Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также стоимость аксессуаров для Galaxy S8 и Galaxy S8+.

реклама

Считанные дни остаются до презентации Samsung, на которой южнокорейская компания представит Galaxy S8 и Galaxy S8+. И в преддверии официального анонса источники опубликовали новую порцию "живых" фотографий одного из долгожданных флагманов Samsung.

реклама

Авторы издания Slashgear получили доступ к новым фотографиям, на которых запечатлён Samsung Galaxy S8+. Он оборудован изогнутым с двух сторон 6.2-дюймовым дисплеем, который занимает почти всю фронтальную поверхность. Кнопка Home, как и предполагалось, отсутствует.

А изданию Winfuture тем временем стало известно, какие аксессуары будут предлагаться покупателям Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8. За 59,99 евро они могут выбрать чехол Clear View Cover или чехол LED View Cover со светодиодным дисплеем. Столько же будет стоить и чехол Keyboard Cover с физической QWERTY-клавиатурой. Чехол из алькантары обойдётся в 44,99 евро, силиконовый чехол – в 29,99 евро, а протектор экрана – в 12,99 евро. Также пользователи смогут приобрести беспроводное зарядное устройство за 79,99 евро и DeX-станцию за 149,99 евро. Внешний аккумулятор на 5100 мАч с поддержкой быстрой зарядки появится в продаже по цене 69,99 евро.

Напомним, Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ дебютируют в среду, 29 марта. А в продажу они поступят в апреле. Стоимость Samsung Galaxy S8 в Европе составит 799 евро, а Galaxy S8+ будет предлагаться по цене 899 евро.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают