Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка позволяет подключить трубки под любым углом.

реклама

Словенская компания EK Water Blocks представила новый терминал для подключения фитингов к водоблокам с полным покрытием для графических ускорителей. Производитель называет новинку "революционной" и уникальной в своём роде, ведь она позволяет без труда подключить трубопровод СЖО к водоблоку под любым удобным для пользователя углом.

реклама

Новинка, именуемая EK-FC Terminal Rotary 90° оснащена парой адаптеров для подключения фитингов, которые изогнуты под прямым углом и могут вращаться на 360 градусов. Тем самым трубки могут быть подключены перпендикулярно к плоскости водоблока под любым углом, что обеспечивает максимальную гибкость при создании контура жидкостного охлаждения.

Новый терминал подходит для фитингов с резьбой G1/4" и может использоваться как с гибкими трубками, так и с трубками из твёрдых материалов. Терминал EK-FC Terminal Rotary 90° совместим со всеми водоблоками для видеокарт с полным покрытием, кроме CSQ Design. Новинка уже доступна для заказа через официальный интернет-магазин EKWB по цене в 25 евро.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают