Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И для этого не надо охотиться за товарными экземплярами.

реклама

Не приходилось сомневаться, что "первая волна" видеокарт GeForce GTX 1080 Ti эталонного дизайна, поступивших в российскую розницу, будет вынуждать отечественного потребителя сильнее надеяться на "помощь заграницы", поскольку цены в окрестностях 70 000 рублей оптимизма не добавляли. Фирменный же интернет-магазин на российском зеркале сайта NVIDIA до сих пор заманивает желающих получить приглашения к прозрению, но наличием видеокарт в отдельности от готовых игровых ПК порадовать не может.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Зато рекомендованную розничную цену GeForce GTX 1080 Ti в исполнении Founders Edition этот ресурс прописывает отчётливо.

Источник изображения: Regard

Появляются и другие магазины в юрисдикции РФ, готовые предложить видеокарты эталонного дизайна по ценам, близким к рекомендованному уровню. Коробочное исполнение и трёхлетняя гарантия производителя прилагаются. Примечательно, что здесь же можно приобрести видеокарту GeForce GTX 1080 по цене менее 30 000 рублей, тогда как в том же фирменном интернет-магазине NVIDIA эталонная версия видеокарты стоит в полтора раза дороже.

Показать комментарии (31)

Сейчас обсуждают