Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и 256 ГБ встроенной памяти.

реклама

Xiaomi Mi6, пожалуй, является одним из самых ожидаемых флагманов этого года. Он выйдет в трёх версиях, отличающихся друг от друга моделью процессора и объёмом памяти. Ключевые технические характеристики одной из моделей Xiaomi Mi6 сегодня просочились в Сеть.

Китайские источники поделились с изданием GizmoChina фотографией одной из версий Xiaomi Mi6 с открытым разделом "О телефоне". Там указано, что базируется смартфон четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 2.7 ГГц. Поскольку Qualcomm Snapdragon 835 состоит из восьми ядер, а MediaTek Helio X30 – из десяти, то перед нами, вероятно, модель на базе Qualcomm Snapdragon 821. Объём оперативной памяти запечатлённого на фото смартфона составляет 6 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 256 ГБ. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с установленной поверх оболочкой Xiaomi MIUI 8.3.14.

реклама

По слухам, из-за задержки поставок чипов Qualcomm Snapdragon 835 компания Xiaomi отложила анонс Mi6 до мая. Новый флагман Xiaomi получит двойную основную камеру и поступит в продажу по цене от 1999 юаней (около 16 700 рублей по текущему курсу) за самую младшую версию.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают